Альянс Светлых


Воскресенье, 2024-04-28, 10:16 AM


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Где вы проживаете ?
1. Россия
2. Ближнее зарубежье
3. Штаты
4. Другое ...

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 48

Статистика

Главная » 2006 » Сентябрь » 1 » Skype 2.5
Skype 2.5
2:44 PM
Уже свыше 62 млн людей во всем мире приобщились к скандинавскому изобретению Skype, позволяющему практически забыть о телефонных счетах.

Разработка компании Skyper Technologies уже сейчас серьезно изменила жизнь поклонников виртуального общения - теперь разговаривать друг с другом можно легко и в режиме реальной голосовой связи, а не только в чате. К тому же пользователи программы могут значительно сэкономить на телефонных звонках в любую точку земного шара, оплачивая лишь время соединения.

Компания Skyper Technologies уже доработала программу так, что с компьютера можно совершать звонки не только на обычный, но и на мобильный телефоны (звонки с ПК на ПК само собой разумеется). Имеется Скайп-Баланс, звонки осуществляются набором цифр на табло. Есть Возможность Конференц-связь (до 5-ти пользователей одновременно - Бесплатно). Появление Skype стало реальной угрозой традиционным телефонным компаниям, считают эксперты, ведь развитие интернет-телефонии вынудит последние резко пересмотреть свои цены.

Новинка интернет-телефонии вызвала бурный интерес во всем сетевом сообществе, особенно в Скандинавии. Объясняется это тем, что Швеция, Дания и Норвегия уверенно лидируют в мировом списке стран с наиболее развитой цифровой связью. Так, в Дании, например, выход в интернет имеет до 70% населения, а сетью скоростной широкополосной связи охвачена практически вся страна. К тому же у датских провайдеров - в контрасте с высокими ценами на международные звонки - одни из самых низких в мире расценок за интернет-услуги.

Так же неотъемлемая положительная функция Скайпа - Это Мульти-Чат, влкючающий в себя большое кол-во пользователей, так же есть возможность создания Нескольких Мульти-Чатов для отдельных групп пользователей, с сохранением истории непосредственно на общем сервере. Если Вы отсутствовали долгое время, а в Общем чате велась переписка, то при Очередном Входе в Скайп Все сообщения прогрузятся на дисплее, с указанием даты, времени переписки и содержания сообщений. В отдельные чаты можно добавлять по одному пользователю и удалять соответственно. Процесс Обмена файлами довольно прост и использует шифрованый канал, кстати как и сообщения в чате.
Интерфейс программы очень прост в обращении и не требует дополнительных навыков работы с ПК.

Разработчики программы, молодые датчанин Янус Фрийс и швед Никлас Зенстремм, прославились как создатели всемирной файлообменной службы Kazaa, знакомой любителям скачивать музыку и фильмы из интернета.

В пиринговой технологии Р2Р все находящиеся в режиме on-line пользователи сами связаны в сеть, функционируя друг для друга как коллективный сервер, - притом чем больше пользователей вовлечено в связку, тем стабильней работает система.

СПРАВКА: Программа интернет-телефонии Skype

Skype рассчитана на работу в среде Windows 2000 и ХР, Linux и многие другие.

Минимальные требования - наличие компьютера рабочей частотой 400 МГц, RAM 128 Мб и модем-соединения скоростью 33,6 Кб/с, однако оптимальная слышимость достигается на более современных машинах с частотой процессора 1 ГГц, RAM 256 Мб и подключенным к высокоскоростному интернету (ADSL).

Компьютер должен быть оснащен звуковой картой и динамиками, понадобится также микрофон. Оптимальное решение - стереонаушники с микрофоном.

Данная версия программы "Skype 2.5" объёмом 10,6 Мб, что при ныняшних скоростях Интернета не там и много.
Процесс Установки не Займёт много времени, после которого необходимо завести Скайп-Имя на Ваш выбор, после чего Добавить в Контакт-лист своих друзей. У них тоже должна быть установлена Эта программа.

Вот в Принципе и Всё - Теперь Можете созваниваться, переписываться, Создавать мультичат, Общаться по Конференц Связи.

Многие пользователи программы отмечают превосходное качество звука, причем не только в сравнении с интернет-телефонией ICQ и MSN Messenger, но и с обычным телефоном - разумеется, в России все зависит от качества услуг того или иного провайдера. Тем не менее, программа, выпущенная на английском языке, поддерживается теперь уже на многих языках, в том числе и русский.

Скачать ---> Skype 2.5 <---

Просмотров: 1001 | Добавил: Squaer | Рейтинг: 4.6/5 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Сентябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Друзья сайта


Selection by Squaer © 2007